СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 354
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как избавиться от вен на стопах?

№ 34 211 Кардиолог 26.06.2016

Мне 16 я хожу на легкую атлетику ну и там сильные нагрузки на ноги. Это как то связано с тем что у меня видны вены на стопах?

Виолетта, Одесса

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.05.2015

Появиласъ вена над коленом и пару фиолетовых точек под коленом, что это модет быть?

Мне 19 лет, последний год активно занимаюсь спортом (то есть занималась всегда, а в последнее время решила заняться серьезно): особенно часто хожу в тренажерный зал, что подразумевает сильные нагрузки на ноги в том числе. Вчера заметила, что вена над коленом с внутренней стороны особенно видна, без завитков, просто вена, и появилась пара фиолетовых гематомных точек под коленом, на сегоднешнее утро эти точки уменьшились, но вену всё еще видно, на другом колене тоже, но на левом особенно. Боюсь, ч...

0 ОТВЕТОВ
16.07.2016

Шишка на вене

Здравствуйте, около 5 лет назад увидел образование на вене в виде небольшой шишки, при надавливании не болезненно, при нагрузках перематываю эластичными бинтами. Возможно это при занятием боевыми единоборствами, на ноги приходились удары. Что это такое? На фото несколько шишок, но у меня одна такая же.

0 ОТВЕТОВ
23.10.2014

Большие вены на руках и ногах

Здравствуйте, подскажите что делать! Лет пять назад появились сосудистые сеточки на ногах (возле щиколотки и на голени). С недавних пор, как начала ходить на фитнес, очень сильно стало видно вены на руках и ногах. Это начало варикозного расширения или нет? Стоит ли идти к врачу? Особенно видно вены если долго похожу или после тяжелой физ. Нагрузки, очень не красиво и все обращают на это внимание! Раньше такого не было!

1 ОТВЕТ
05.07.2015

Сосудистые звездочки в 17 лет

Здравствуйте, мне недавно исполнилось 17, а у меня уже есть венозные/ сосудистые звездочки на ногах( фиолетового цвета, короткие, в разных местах ног и на руках ), кожа сама по себе очень светлая, видно вены слегка, но раньше не так сильно. Стала замечать все это после того как стала ходить в тренажерный зал ( хотелось мышечную массу побольше), нагрузку мне подъехал тренер. Скажите, с чем связанно все это? Можно ли избавиться от венозных и сосудистых звездочек без операций?

1 ОТВЕТ
21.10.2015

Передозировка Л-Тироксином

Пишу как можно короче. При профилактическом обследовании щитовидной железы перепутали мои анализы ТТГ и Т4 с чужими. Основываясь на чужих анализах, эндокринолог назначил Л-Тироксин в дозировке 125 мкг. Мне 60 лет, вес 120кг при росте 176см, гипертония 15 лет. Постоянно принимаю престариум 10мг и индап 2.5мг. Даже если бы я был болен, лечение нужно было начинать с 6.25мкг. Я принял три таблетки (60 рекомендованных доз) за три дня и после второй начались явные симптомы передозировки- давление 160 ...

2 ОТВЕТА
наверх