Острый хондроз (начальная стадия)

№ 34 241 Невропатолог 27.06.2016

У меня острый хондроз, поэтому случаются резкие боли в правой части поясницы. Но происходит это тогда, когда я хочу сходить в туалет по-маленькому, либо сразу же после этого. Иногда я чувствую, что если сейчас опустошу мочевой пузырь, то будет резкая боль, поэтому иногда долго не могу сходить в туалет. Так вот. Вопрос: "Как это возможно, ведь мне врачи сказали, что с мочевым пузырем и почками у меня все нормально? "

Маша, Саратов

ОТВЕТИЛ: 27.06.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, такое бывает, так как нервы, которые выходят из спинного мозга идут далее в мочевой пузырь, сделайте мрт позвоночника.

ОТВЕТИЛ: 27.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, настоятельно рекомендую выполнить узи почек и мочевого пузыря, непременно соскоб пцр на все группы инфекций. Доказать вероятную связь дорсопатии и боли после мочеиспускания будет весьма не просто