СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 314
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68698
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шишка, уплотнение на голени, что это

№ 34 276 Дерматолог 28.06.2016

Здравствуйте, три дня назад на голени сверху появилось уплотнение, с виду никак не видно, чувствуется на ощупь небольшой шарик, не болит, если надавливать немного неприятно. Что это может быть и как лечить? Заметила после работы на даче, в последнее время стресс. Общее самочувствие хорошее. Мне 21 год.

Мария, Омск

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 28.06.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! возможно это фиброма или жировик - стоит посетит хирурга для осмотра, сдать полный клин ан крови. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.06.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Мария. На какой поверхности голени вышеуказанное образование - на передней или по задней поверхности голени? Все же представьте фото области данного образования.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, дерматофиброма( так будет правильно) или липома( не жировик) не появляются в течение одного дня. Действительно, необходим очный осмотр хирургом

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.03.2015

Может я что-то не то лечу

Добрый день! У меня уже около полугода постоянно проблемы со здоровьем. Сначала гинекология, потом температура по непонятной причине, першение в горле, затем начались проблемы с желудком, теперь вот болит шея и плечо. Все эти полгода у меня были частые стрессы, как на работе, так и в отношениях. Теперь вот переживаю ещё, что и со здоровьем плохо. Скажите, может ли на нервной почве и при постоянных переживаниях проявляться столько болезней? Я просто лечусь, а толку от лечения не вижу.

1 ОТВЕТ
17.01.2016

Что изображено на этом снимке? Какой это диагноз?

В последнее время стало заметно изменение поведения моего мужа, стал нервозным, раздражительным, часто меняется настроение. На все мои расспросы отвечал уклончиво, мол стрессы на работе и т. Д и т. П. А недавно случайно нашла вот этот его снимок головного мозга. Возможно это все и обясняет. Страшно переживаю а сказать ему и расспросить боюсь. Боюсь его расстроить, ведь раз он это скрывал от меня значит не хотел чтобы я знала. Скажите пожалуйста что изображено на этом снимке? Какой это диагноз?

0 ОТВЕТОВ
25.07.2018

Болят ноги и руки симметрично

Добрый день! Мне 20 лет, я девушка. Уже месяц я заметила, что у меня болела поясница и там, где большие вертелы бедренной кости, когда начинаю мять чувствую боли, замечала боли в седалищном нерве, тоже, когда мну. Заметила, что была ломота в голенях, начала разминать, чувствовала боль, в пятках так же, затем в плечах и на лучевой кости, вообщем боли симметричные, сначала поболят ноги, потом руки и так в течении дня. Вчера сдала анализы, всё в норме, кроме лимфоцитов 43, нейтрофилов 42, эозинофил...

0 ОТВЕТОВ
22.09.2019

Выявили барбитураты в моче, как быть?

Здравствуйте. Проходила ХТИ тест показал наличие барбитуратов в моче содержание 600 нг/мл. Как такое возможно? Я вообще не курю, не пью, лекарств ни каких не принимала. Раньше чуть меньше года назад часто принимала корвалол, это было после родов, дипрессия. Потом долго не пила его, потом выпила 1 раз, в результате стрессов ой ситуации. Это не меньше недели перед сдачей анализа. Неужели он так долго выводится из организма? Как мне быть? Я не могу из-за этого теста выйти на работу.

0 ОТВЕТОВ
28.10.2016

10 дней назад на передней части голени появилось ярко-красное пятно, не болит, не чешется.

10 дней назад на передней части голени появилось ярко-красное пятно, не болит, не чешется. Температура тела как обычно на протяжении долгих лет 35.6-36.5. Врач дерматолог сказал, что это пятно сосудистого характера. Назначена мазь акридерм гк. Пятно не мочу, мазь наношу 2 раза в день. Пятно не проходит. Возможно стало менее яркое. При растягивании кожи в месте пятна, пятно почти исчезает. Фото прикрепляю. Дней через 5-6 после появление на пятне немного шелушилась кожа. В настоящий момент шелушен...

1 ОТВЕТ
наверх