Была неразвивающаяся беременность сроком 26 недель. Какова причина?

№ 34 293 Гинеколог 29.06.2016

Добрый день. Сдала анализ на токсоплазмоз пцр метод Ig G, ответ положительный=118МЕ/мл. Что это значит?

Татьяна, Ташкент

ОТВЕТИЛ: 01.07.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, это значит, что вы контактировали с токсоплазмой, и у вас выработались антитела в ответ на антиген. IgG указывают на хроническое течение.