Синий бугорок в начале ствола члена

№ 34 301 Проктолог 29.06.2016

Что делать в самом начале ствола появился синий бугорок в центре ростет волос и из того самого места где растёт волос идёт кровь при попытке выжать Заранее спасибо.

Влад, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вот уж пытаться выдавит не советую. Выложите снимки- прокомментирую. Без осмотра дать правильную рекомендацию невозможно

ОТВЕТИЛ: 29.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Влад! Ни в коем случае не выдавливайте ничего, если не хотите осложнений. Обратитесь на осмотр к дерматологу.

ОТВЕТИЛ: 05.07.2016 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Влад, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить наличие нагноившейся атеромы, вросшего волоса в фолликул, наружного отверстия переднего параректального свища. Для корректной оценки ситуации показана очная консультация проктолога. С уважением, проктолог Завалин А.В.