Налет

№ 34 313 Гинеколог 29.06.2016

Здравствуйте, ставлю свечи гексикон, 3 день. Ставлю глубоко, сегодня заметила белый налет без запаха, ничего не беспокоит, болевых ощущение нет. И на белье следов не замечала, скажите, могу ли я надеяться что это все же последствия применения выше указанного препарата. Спасибо

Кристина, Минск

ОТВЕТИЛ: 29.06.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Кристина . Вполне можете думать, что это остатки свечи гексикон. Будьте здоровы.

ОТВЕТИЛ: 01.07.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, это выходит сама свечка из влагалища. Не волнуйтесь. После лечения - пересдать мазок на флору.