Как поднять давление?

№ 34 331 Невропатолог 30.06.2016

Добрый день. Мне 49 лет, кровяное давление всегда было 120/70 но уже 10 дней держится 100/60, в течении дня тупые головные боли, здала анализы, всё в норме, скажите пожалуйсто что это может быть? Спасибо за внимание.

умприани, тбилиси

ОТВЕТИЛ: 30.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, рекомендую начать с приема настойки лимонника, жень- шеня. В плоановом порядке выполните уздг сосудов головы и шеи