Межпозвоночная грыжа грудного отдела

№ 27 334 Мануальный терапевт 18.12.2015

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ДЕГЕНЕРАТИВНО-ДИСТРОФИЧЕСКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ГРУДНОГО ОТДЕЛА С НАРУШЕНИЕМ СТАТИКИ ПРОТРУЗИЯ МЕЖПОЗВОНКОВОГО ДИСКА TH3-TH4! Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ КАКИМИ ПРЕПОРАТАМИ МНЕ ЛЕЧЕНИЕ ПРОДОЛЖАТЬ БОЛИ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЛЕЧЕНИЯ УТИХЛИ НО НЕ НА ДОЛГО СЕЙЧАС ОПЯТЬ МУЧИЮТ И КО ВСЕМУ С ДАВЛЕНИЕМ СТАЛО НЕ В ПОРЯДКЕМНЕ 21 ГОД! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ЖДУ ОТВЕТ!

екатерина, шахты

ОТВЕТИЛ: 19.12.2015 Ольга Москва 0.0 Фельдшер , медицинская сестра

Вам необходимо принимать НПВС для купирования болевого синдрома и снятия воспаления

ОТВЕТИЛ: 19.12.2015 Ольга Москва 0.0 фельдшер

вам необходимы НПВС,миорелаксанты, после купирования болей лечебная физкультура, массаж и физеопроцедуры