Возможна ли беременность?

№ 34 354 Гинеколог 01.07.2016

Здравствуйте. Мне 18 лет. К сожалению, нет возможности обратиться в настоящее время к гинекологу, поэтому очень надеюсь на Вас. Половой акт был в марте(ппа) после него была небольшая задержка, потом были месячные несколько дней, при условии, что обычно они идут 6-7 дней. Потом задержка была около 35 дней. Сейчас опять задержка, 2 недели. Появился ненормальный аппетит, тянет в низу живота. Могу ли я быть беременна?

Alina Malinda, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Алина. Похоже на нарушение менструального цикла, но беременность можно исключить при помощи анализа крови на ХГЧ.

ОТВЕТИЛ: 01.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, кроме беременности задержка может быть в результате гормонального сбоя, инфекции, психо- эмоциональных напряжений. Вам надлежит провести исследования .