Аденома или коллоидный узел?

№ 34 387 Эндокринолог 01.07.2016

Результат ТАПБ Цитологическое исследование Описание: Кровь, немного коллоида, скопления фолликулярных клеток в дистрофии, небольшое количество лимфоидных элементов, многоядерная клетка типа "инородных тел". Заключение: Доброкачественные изменения: узловой зоб, возможно на фоне аутоиммунного тиреоидита.

Ирина, Новокузнецк

ОТВЕТИЛ: 01.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Ирина. Описано , как коллоидный узел, понадобится консультация эндокринолога для выработки тактики ведения.