СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 468
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ущемление поясничного нерва

№ 34 409 Невропатолог 02.07.2016

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моя мама упала и через день ущемился нерв в области поясницы, стали отниматься ноги. Очень тяжело ходить, ходит теперь с двумя палками. Боли ужасные. Ездила к неврологу на блокады, но безрезультатно. Подскажите, как можно лечиться. За ранее благодарна!

Неля, Матвеев-Курган

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.09.2021 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Для постановки точного диагноза рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника. Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.12.2017

Обострение ишиаса

Здравствуйте! У меня воспалился седалищный нерв справа. Немного болит поясница. Тянет ногу. Ноющая боль в стопе. Онемения нет. Но т. К. Сейчас проблемы с желудком, обострение гэрб, я не могу принимать НПВП. Как быть в такой ситуации?

1 ОТВЕТ
03.10.2012

Боли в пояснице от резкого поднятия тяжести и после сильной простуды.

Добрый день! В результате сильной простуды и резкого поднятия тяжести появились боли в пояснице. После посещения ман.терапевта боль уменьшилась, но поясничные боли остались. Немного "отдает" нерв в ягодицу и ногу до икроножной мышцы. Результаты МТР: сег.Л3-Л4 цирк.протрузия до 3,5 мм с незнач.билатеральным форамин. компонентом, Л4-Л5 центральная протрузия до 4 мм с незнач. билатеральным форамин. компонентом, Л4-С1 циркур.протрузия до 4,2 мм с незнач.билат. форамин.компанентом. Подскажите, пожалу...

2 ОТВЕТА
26.05.2015

Сильная боль в спине и пояснице, ничего не помогает, что делать?

Здравствуйте. Пять месяцев назад начали беспокоить боли в правой ноге, от ягодицы до икры, боли усиливались на улице из за холода, в тепле болело меньше. Никаких мер не предпринимал, но месяц назад стало совсем невыносимо, боль перешла на поясницу. Обратился к мануальному терепевту, он сказал что это восполение сидалищьного нерва, поставил блокаду дипроспаном. Стало легче, боль в ноге почти прошла, но не на долго, через неделю стало болеть все на много сильнее чем было до блокады, не могу ни сид...

2 ОТВЕТА
28.07.2015

После Эпидуральной анестезии сильные боли, что делать?

После эпидуральной анестезии начались сильные боли в пояснице, отказали ноги, сильно болит грудной отдел и плечи и ребра, такое ощущение что все отходит от позвоночника в организме очень большое воспаление! Прошу вас посоветуйте, что делать, а то я умираю на глазах, а у меня маленькая дочка! Помогите!

2 ОТВЕТА
28.06.2018

Повышенный белок, лейкоциты и эритроциты повышены в моче

Сдала анализ мочи при обычном осмотре у терапевта, обратилась с жалобой на боль ниже пояснице которая уходит в бедро и ногу. Результаты: Белок 1.9, лейкоциты 2-4, эритроциты неизменные 20-25, эпителий плоский - умеренно. К врачу только через полторы недели. Что может быть? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх