Ущемление поясничного нерва

№ 34 409 Невропатолог 02.07.2016

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моя мама упала и через день ущемился нерв в области поясницы, стали отниматься ноги. Очень тяжело ходить, ходит теперь с двумя палками. Боли ужасные. Ездила к неврологу на блокады, но безрезультатно. Подскажите, как можно лечиться. За ранее благодарна!

Неля, Матвеев-Курган

ОТВЕТИЛ: 12.09.2021 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Для постановки точного диагноза рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника. Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»