СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 334
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68598
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Покраснение и зуд в области пупка

№ 34 421 Дерматолог 02.07.2016

Поехала купаться, пупок был проколот ранее, серёжку сняла, уже затянулся. После купания дня через 3 пупок начал чесаться, припухла область прокола сережки, начала обрабатывать хлоргексидином и махать зеленкой. Появилось покраснение кожи вокруг пупка, оно чешется. К врачу не могу пойти, т. К. Выходные. Что это может быть и что мне делать?

Анастасия, Зарайск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.09.2011

Беспокоит сильнейшее жжение внутри головки

Здравствуйте. Меня беспокоит сильнейшее жжение внутри головки, она прямо горит так, что не возможно ни спать, ни работать. Внутри головки покраснение вдоль края, кожа на всей головке очень сухая, по краю головки сморщенная с мелкими трещинками. Сама головка потеряла чувствительность, при прикосновении ощущается только боль. Эрекция снижена. Утренняя эрекция отсутствует. Очень трудно добиться эрекции, и во время секса она может пропасть.

2 ОТВЕТА
17.03.2014

Покраснения на руках-ногах

Здравствуйте! Где-то 3-4 месяца назад у меня на ноге появилось расплывчатое покраснение. Заметила чисто случайно, потому что оно НИКАК не проявляло себя (ни чешется, ни зудит, ни уплотнения, ни ободка, ничего. ). Но при внимательном рассмотрении можно заметить, что в середине этого пятна кожа вроде чистая, а там, где чуть покрасневшая - как будто бы сухая и вроде как трещинка. Но опять же, повторюсь, не чешется. Я по него забыла, пока такое же не появилось на руке. Опять же никак не проявляя себ...

1 ОТВЕТ
08.06.2015

Покраснения и волдыри между пальцами рук

Здравствуйте! У меня примерно месяц назад на коже между пальцами рук появилось покраснение, а затем волдыри и пузырики. В аптеке посоветовали мазь Гистан, стала ей мазать - через некоторое время все стало заживать. Перестала мазать - всё началось по новой. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
10.07.2015

Генитальный герпес

Здравствуйте. У моего мужа герпес на губах. Вчера он поцеловал меня в облость пупка. Недавно заметила около пупка покраснение похожее на герпес. Скажите передает ли таким образом герпес? Выходит теперь у меня генитальный герпес?

1 ОТВЕТ
01.08.2015

Токсокароз, зуд и шелушение

Добрый день, 4 года назад началось шелушение кожи, кожа стала краснеть и чесаться. 2 года лечили от аллергии, менял врачей, но, все лечили от аллергии. Поставили диагноз - атопический дерматит. Год назад, обратился к другому врачу, и он направил сдать анализы на паразитов. Нашли токсокару в разв. 1: 3200, пошел к инфекционисту, он прописал немозол (400мг 2 раза в день. 20 дней). Спустя чуть больше месяца сдал анализ повторно, показало 1: 800, проблемы с шелушением и покраснением исчезли. Но, спу...

1 ОТВЕТ
наверх