Генитальный герпес

№ 21 526 Венеролог 10.07.2015

Здравствуйте. У моего мужа герпес на губах. Вчера он поцеловал меня в облость пупка. Недавно заметила около пупка покраснение похожее на герпес. Скажите передает ли таким образом герпес? Выходит теперь у меня генитальный герпес?

Милани, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Такой путь заражения маловероятен. С ув., Александров П.А.