Не получается забеременеть

№ 34 451 Беременность и роды 03.07.2016

Здравствуйте доктор! Мы живем с мужем уже 5 лет, из них 3 года не можем забеременеть, муж сдавал сперму на анализ, показало что все нормально, я сама медик, была у гинеколога, обнаружили не большую эрозию шейки матки, а так вроде все нормально. Вот не знаем, что делать, очень хотим ребенка, но почему то не получается.

Маша, Саратов

ОТВЕТИЛ: 03.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с выполнения соскоба пцр на все группы инфекций( вместе с мужем), ему , непрерменно выполнить исследование секрета предстательной железы

ОТВЕТИЛ: 03.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно тест на антиспермальные антитела. Вам - уровень половых гормонов, узи органов малого таза

ОТВЕТИЛ: 03.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Маша! Приведите полностью описание спермограммы мужа с МАР-тестом. Факторы мужского и женского бесплодия приблизительно равные.