Коревая краснуха при беременности

№ 34 489 Инфекционист 04.07.2016

Доброго времени суток! Я недавно сдала анализ на Коревую краснуху результат- 1.249 пол. Я не знаю прививали ли меня ранее (не знаю возможно ли, что в школе привили, я 1994 г, р. ) или переболела ли я ей ранее. Мама говорит, что мой младший брат болел ей, возможно ли, что и я на то время, мне тогда лет 11 было, бессимптомно проболела (мы вместе жили все)? Как далее поступить? Очень переживаю у меня беременность недель 8 акушерских, все анализы в норме, кроме этого. И никаких симптомов что-то не замечаю пока. Ни температуры легкой, ни покраснений Заранее Вас благодарю)))

Маша, Алматы

ОТВЕТИЛ: 04.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выложите полный результ исследований. Только так можно интерпретировать полученные данные, или посетите врача очно

ОТВЕТИЛ: 04.07.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! прикрепите бланк, не указанный классы антител, нет норм. С ув., Александров П.А.