Болят руки

№ 34 490 Хирург 04.07.2016

Здравствуйте, лет 20-25 назад я обморозил руки было все хорошо, но в течении этого года они стали очень сильно болеть нечего поднять не могу, а если что нибудь поделаю потом не могу уснуть из-за боли. От работы ездил в госпиталь там сказали что надо оформлять группу, а в нашей больнице не хотят давать, что делать? Как мне быть?

евгений, х

ОТВЕТИЛ: 04.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с того, что возмете направление на госпитализацию. Проведете полноценное обследование(клинический анализ крови, мочи, ревмопробы, асло, пцр на все группы инфекций, уздг сосудов . По результатам исследований будет принято решение на терапию и возможность освидетельствования.