СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 307
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Экстренные контрцептивы

№ 34 553 Гинеколог 06.07.2016

Здравствуйте, 02.07, 16 был незащищенный ПА парень вроде не кончил в меня, но утром выпила женале, ночью был ПА с презервативом но кгда все закончилось мы увидели что он протекает и есть маленькая дырочка, есть шанс что таблетка все еще действовала? Но парень сказал что все равно успел вытащить(последняя менструация была 10.06, 16)

Алена, Омск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.12.2021

Обязательно ли идёт кровь после лишения девственности?

Возраст - меньше шестнадцати. По словам партнера - вошёл внутрь полностью, достоинство не больше 15 см. Крови не было. Первый раз был в безопасный день, без презервативов. Таблетки от беременности не употребляю. Следующий раз был в небезопасный день, на 8 день после менструации. Внутрь не кончал. Всегда была стабильная менструация. Заболела ротовирусом, месячных нет. Сколько шансов, что в положении?

0 ОТВЕТОВ
15.03.2013

Возможна ли задержка?

Я решила сделать перерыв в приеме противозачаточных Ярина (2. 5 года принимала). Возможна ли задержка менструации. Половой контакт был, использовался презерватив

0 ОТВЕТОВ
06.06.2013

Причина задержки менструации Эскапел?

Здравствуйте! При половом акте порвался презерватив, на след. День выпила эскапел. Через 6 дней пошли месячные. Следующая менструация должна была начаться 6 дней назад. Болит грудь. Стоит ли волноваться? Или это всего лишь побочное действие и менструация начнётся?

0 ОТВЕТОВ
19.08.2015

Можно ли выпить гинепристон через два дня после приема постинора?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 12 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли выпить гинепристон или постинор еще?

1 ОТВЕТ
21.01.2017

Постинор и беременность

Здравствуйте! 23 декабря был последний день месячных, ПА не было, но парень ввел во влагалище палец, и, возможно, у него осталась на пальцах сперма. Купила постинор и выпила первую таблетку через 17 часов, вторую через 30 после этой ситуации. Затем 31 декабря был ПА с презервативом, не до конца, но, так как оба были в состоянии алкогольного опьянения, не помним что было дальше. Купила опять постинор ( знаю, плохо), опять выпила 1 таблетку примерно через 17 часов. Затем месячные пришли 6 января и...

0 ОТВЕТОВ
наверх