Можно ли выпить гинепристон через два дня после приема постинора?

№ 23 315 Гинеколог 19.08.2015

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 12 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли выпить гинепристон или постинор еще?

марина, волгоград

ОТВЕТИЛ: 19.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Больше не требуется, действие препарата ещё продолжается. С ув., Александров П.А.