Могу ли я быть беременна?

№ 34 568 Гинеколог 06.07.2016

Здравствуйте, мне 16 лет. После первого секса месячных не было, только кровянистые (коричневые) выделения, шли 3-5 дней. На следующий месяц месячных нет задержка 3 дня, признаков беременности нет ( грудь не болит, живот тоже) только 1 день назад болела поясница (1 день). Могу ли я быть беременна? Потому что как то на 1 килограмм потолстела и формы тела более округлыми стали ( точно не знаю, может кажется) грудь при этом не растет. Это мой первый секс, он был защищенным, но первый проход был без презерватива ( парень говорит в меня не пускал сперму) Я очень боюсь, подскажите, что это может быть? Очень надеюсь на ваш ответ, заранее большое спасибо)

Юлия, Ворсма

ОТВЕТИЛ: 06.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование уровня хгч( лучше в динамике), посетите вашего гинеколога с результатом исследования. Это наиболее достоверное исследование