Беременность от таблеток?

№ 34 613 Гинеколог 07.07.2016

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Лечусь у гинеколога. Назначили лечение таблетками линдинет 20 для восстановлен ия цикла. Пропила месяц. На 2 месяце я пропустила 3 таблетки (с 7-9 таблетку). Как раз на 13-15 день цикла. Были сношения в те дни. На 15 день пошло кровотечение отмены от таблеток. Прошло дней 5. Сейчас у меня 27 день цикла и на месячные пока нет подозрений. Цикл обычно 26 дней. Возможна ли что наступила беременность? Как то странно себя чувствую, подташнивает. Тест пока не делала

кристина, нягань

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Кристина. Да , беременность возможна, из за неаккуратного приема таблеток. Более информативнее теста - будет анализ крови на уровень гормона ХГЧ( для исключения беременности).