Стало что то мешать внутри матки и белые выделения

№ 34 655 Гинеколог 08.07.2016

Здраствуйте у меня вот в матке когда подмываюсь такое ощущение что что то мешает почуствовала и это будто мягкий кусок мяса внизу матки и белые выделение скажите что это может быть думаю это не серьезно

наргиз, алматы

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Наргиз. Вероятно вы пальпируете (нащупываете руками ) шейку матки , выделения из влагалища в норме присутствуют. Нормальным считается отделяемое из влагалища светлого цвета – белесого, чуть желтоватого, без ярко выраженного запаха, консистенции жидкостной или слизистой. Нормальные выделения из влагалища также не вызывают зуда половых органов. И в заключение, как часто вы посещаете гинеколога? Запланируйте встречу с гинекологом для влагалищного осмотра.... Удачи.До связи.