Контроцепция

№ 34 664 Гинеколог 09.07.2016

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли начать применять Джес по обычной схеме, если в предидущем месяце употребляла препарат экстренной контроцепции? Заранее благодарна.

Настя, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 09.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Настя. Да применять Джес по обычной схеме, согласно инструкции. Удачи.