Боюсь заразится сифилисом.

№ 34 686 Венеролог 10.07.2016

Здравствуйте была на море ходила в аквапарк, там босиком ходила в раздевалку и по всему аквапарку, на утро на ногах появилась красная сыпь чесалась, пошлы к врачу она взяла анализы, соскоб и кровь на сифилис, прочла в интернете что есть и бытовой путь, может пере домной прошел человек или постоял на полу больной, а на ногах могли быть царапины. Теперь страшно.

кристина, Азов

ОТВЕТИЛ: 10.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в данной ситуации вам совершенно не грозит заражение сифилисом. Вероятнее всего аллергическая реакция