Частый стул

№ 34 712 Гастроэнтеролог 11.07.2016

2.5 года назад удали желчный пузырь, поставили диагноз хр. Панкреатит, сахар 3.2 - 3.4. После каждого приема пищи хожу в туалет, стул либо жидкий, либо кашеобразный, часто выходят непереваренные продукты (овощи, фрукты, картофель).

Лариса, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 11.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, необходимо строго соблюдать диету, непременно прием ферментов, пробиотик, очная консультация гастроэнтеролога