Пятна в облости паха

№ 34 714 Венеролог 11.07.2016

Здраствуйте, месяц назад появилтсь коричневые пятна в облости паха, секса тогда небыло, как это лечить?

сергей, подмосковье

ОТВЕТИЛ: 11.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно речь о паховой эпидермофитии. Настоятельно рекомендую посетить врача, выполнить соскоб на патогенный мицелий. Выложите результаты- дадим рекомендации