Лечусь от хламидиоза, но боли не проходят

№ 40 231 Венеролог 04.01.2017

Месяц назад имел незащищенный секс в Таиланде, 31 декабря обратился в госпиталь, врач осмотрела, выслушала и отправила на анализ на chlamydia uretritis, который подтвердился. Был незамедлительно поставлен укол Rocephin 250 mg и прописан Doxycycline 100 mg 10 штук. Сегодня уже 4 день лечения, но никаких улучшений я не замечаю. Если до этого были редкие болезненные ощущения в яичках, то сейчас прибавились редкие боли в паху, началиболеть суставы, легкое жжение и редкие небольшие выделения из заднего прохода и боли в головке. Остался один день 5тидневного курса. Тайский врач сказала, что через 5 дней хламидия go away, но что-то мне подсказывает, что что-то происходит не так. Отсюда еще не скоро вернусь в домой, что делать непонятно

Михаил, Таиланд

ОТВЕТИЛ: 04.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, Михаил! Вам необходимо сделать анализ на ЗППП. А также сдать посев на чувствительность к антибиотикам всех возбудетелей инфекций, которые появятся в результатах.