Аит, ттг 20.

№ 34 718 Эндокринолог 11.07.2016

У меня аит, последний анализ показал ттг 20. До сегодня пила эутирокс 25. Сейчас перешла на 50. Надо еще повысить дозу? Побочки в виде тахикардии и подьема давления пройдут? Принимаю антидепрессант Симбалта. Он совместим с эутироксом? Спасибо!

Людмила, Казань

ОТВЕТИЛ: 11.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте,тни о каких самостоятельных изменениях дозы не может быть и речи. Только посещение эндокринолога , полное исследование уровня гормонов . По результатам впм могут провести коррецию препарата