Маленький размер полового члена

№ 34 728 Уролог 11.07.2016

Мне 16 лет, размер в сосстоянии покоя составляет 7 см, а в состоянии эрекции 9 см. У всех моих друзей в моем возрасте по 15-16 см. Что мне делать? Меня это очень пугает.

Виталий, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 13.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Аиталий! Вам следует с родителями обратиться к эндокринологу (андрологу) для обследования. Нужно сдать половые гормоны.