Изменение полового оргона

№ 34 740 Сексолог 11.07.2016

Здравствуйте, мне 25 лет. По семейном обстоятельствам мы с мужем занимаемся сексом 1 раз за 6 месяц. И в последний раз у меня как та показалось расширение влагалище у меня кроме мужа нет партнера. Местные гинеколог говорят у меня эрозия шейки матки это может быть причиной моего проблема?

Кунсулу, Казакстан

ОТВЕТИЛ: 11.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, не совсем понятен вопрос. Эрозия шейки матки подлежит лечению. Непременно проведите обследование пцр на все группы инфекций

ОТВЕТИЛ: 11.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Кунсулу! Эрозия шейки матки не имеет отношения к вашим ощущениям. Это вероятнее всего из-за ослабления тонуса мышц влагалища. Рекомендую освоить упражнения Кегеля:http://sexolog.ks.ua/archives/5614

ОТВЕТИЛ: 12.07.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Нет, это не может быть причиной Вашего состояния! Подобные физиологические реакции могут быть обусловлены особенностями Вашего возбуждения.