Можно ли заразиться вич при коротком незащищенном половом акте?

№ 42 199 Инфекционист 08.03.2017

У меня случилась беда, я познакомилась с парнем, мы проводили время, когда дошло дело до секса. Я спросила его не болен ли он чем, он сказал нет, я поверила ему и у нас произошло всё, но это длилось меньше 5 минут и он в меня не кончал, так же мы занимались с ним этим орально. Позже я узнала что парень вич инфецирован. Я ходила к гинекологу и мне он сказал что у меня есть небольшое воспаление на шейке матки и у меня есть небольшой зуд внутри влагалища, я очень переживаю, что вирус в меня проник, даже от 5 минутного полового контакта с вич инфецированым.

окси145, кострома

ОТВЕТИЛ: 08.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Длительность полового акта не имеет существенного значения в данной ситуации, но сила Вашего иммунитета.Заразность к счастью не имеет 100%,иначе всему человечеству пришел бы уже конец.Но можно обеспечить себе надежную защиту с помощью спецпрограмм на устройстве ДеВита АП - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/