Сколько сантиметров нужен член чтоб порвать целку?

№ 34 757 Гинеколог 12.07.2016

Здравствуйте, мне 15 и вчера я со своим парнем занималась сексом, он мне сказал, давай на пол шишки, но я его так и не поняла, но предполагаю что на половину. Я хочу узнать, девствиница я или нет? В скольки см находиться целочка? Пожалуйста не про игнорируйте. У меня очень строгие родители. Я очень боюсь не забеременела ли я ((

таня, Коркино

ОТВЕТИЛ: 12.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если бы ваши родители вами занимались, подобных проблем не возникло бы. Определить наличие или отсутствие плевы врзможно на очном осмотретутгинеколога( ни как иначе), относительно беременности- выполните исследование уровня хгч в динамике

ОТВЕТИЛ: 12.07.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Таня! Де́вственная плева́ (hymen) или "целочка" — это складка слизистой оболочки с отверстием, прикрывающая вход во влагалище. При первом половом акте девственная плева обычно (но не всегда) разрушается. Акт её разрыва называется "дефлорацией". Существует понятие травматической дефлорации, это когда разрушение плевы не связано с половым актом, а произошло в результате какой-либо травмы или вследствие нагрузок. Повредить её может даже незначительное прикосновение во время ласк, например, пальцами, языком, куском мыла, мочалкой, во время интенсивного мытья промежности, езды на велосипеде, и т.п. Встречается так же врождённое отсутствие девственной плевы. На самом деле, не важно входит член во влагалище "на половину" или полностью, или вообще не входит... Важно "кончил" мужчина при этом или нет, то есть, если из члена выделяется сперма - значит кончил. Для того, чтобы забеременеть, достаточно попадания всего одной единственной капли спермы. При этом, Вы можете при этом даже оставаться девственницей, то есть сохранять неповрежденную плеву. Такое возможно, если, например, парень ласкает девушку, только лишь прикасаясь к вашим половым губам своим членом, и даже не вводит его нисколько. Плева изначально от рождения всегда имеет небольшое отверстие, через которое сперма легко проникает во влагалище, и может привести к оплодотворению яйцеклетки (вот тогда и наступает беременность). В одном миллилитре спермы мужчины в среднем общее число сперматозоидов составляет не менее 25 миллионов штук. (Не менее 2 мл спермы в одном объеме • Не менее 50 % прогрессивно-подвижных живых сперматозоидов от общего объема, то есть, способных к оплодотворению; • Не менее 40 миллионов сперматозоидов в одном эякуляте, за один раз) А для того, чтобы забеременеть, теоретически достаточно одного единственного сперматозоида. То есть, вероятность забеременеть очень высока...

ОТВЕТИЛ: 12.07.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Таня! Чтобы определить беременность или её отсутствие, надо провести исследование мочи с помощью тест-полоски на беременность (продается в аптеке). Внимательно прочитайте инструкцию. С наилучшими пожеланиями.