Не открывается глаз после купания

№ 34 845 Офтальмолог 14.07.2016

Здравствуйте. С женой купались на пляже, дураки лишь, брызнули напором воды в область лица, попало в глаза. Сначала было всё нормально, чуть чуть побаливал правый глаз, но спустя пол часа глаз покраснел и закрылся, теперь полностью не открывается и болит, что делать скажите пожалуйста мы уже в панике

Андрей, Гулькевичи

ОТВЕТИЛ: 14.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Андрей! Вероятно контактный коньюнктивит. Можно нанести тетрациклиновую мазь и как можно раньше обратиться на прием к офтальмологу.