Простатит

№ 34 855 Уролог 15.07.2016

У моего мужа боль при дефикации и зуд при мочеиспускании. К врачу не затащиш. Часто переохлождался. Чем лечить и что я могу сделать? Общий анализ мочи могу сделать.

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 16.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Елена! Общего анализа мочи недостаточно. Нужен общий мазок, ЦР, секрет простаты.ПСА и УЗИ простаты , мочевого пузыря. Без очной консультации уролога не разобраться. Советую поспешить с обследованием.