СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 307
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Простатит

№ 34 855 Уролог 15.07.2016

У моего мужа боль при дефикации и зуд при мочеиспускании. К врачу не затащиш. Часто переохлождался. Чем лечить и что я могу сделать? Общий анализ мочи могу сделать.

Елена, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Елена! Общего анализа мочи недостаточно. Нужен общий мазок, ЦР, секрет простаты.ПСА и УЗИ простаты , мочевого пузыря. Без очной консультации уролога не разобраться. Советую поспешить с обследованием.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.05.2013

Не могу избавиться от цистита

Застудила мочевой пузырь, стала часто бегать в туалет, и при мочеиспускании боли. Пропила уже пять дней амосин по 1 таблетке 3 раза в день и канефрон по 2 таблетки 3 раза в день, но боли не уменьшаются и позывы в туалет тоже, анализ мочи нормальный, посоветуйте, что делать?

0 ОТВЕТОВ
11.02.2016

Мазок на бакпосев на ИППП.

Здравствуйте! Недавно лечила уреаплазму уреалитикум. Сейчас беспокоит частое мочеиспускание без болей. Врач сказал сдать общий анализ мочи и мазок на бакпосев на ИППП. Что значит мазок на бакпосев ИППП? Каждую отдельно инфекции сдавать на бакпосев или это метод пцр имели ввиду?

1 ОТВЕТ
26.07.2022

Новообразования

Добрый день! Мужу 28 лет, заметили у него новообразования в паховой области, после, как мы думаем, сеансов лазерной эпиляции. Боли нет, зуда нет. Никаких симптомов. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, какие анализы сдать, и чем лечить. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
22.07.2021

Боль в уретре

Здравствуйте, второй день беспокоит боль в уретре. Высыпаний никаких нет, зуда тоже нет и выделений нет никаких. Моча в в цвете без изменений. Чувствую себя в физически как обычно утомляемости нет. При мочеиспускании боль не усиливается а на оборот легче.

0 ОТВЕТОВ
02.08.2017

Боль при мочеиспускании

Два дня назад вечером в конце мочеиспускания почувствовала боль. К ночи позывы к мочеиспусканию участились и боль тоже. В моче визуализировалась кровь. На следующий день сдала анализ и после приняла антибиотик "монурал". К врачу времени идти нет(. Помогите. Что со мной? Какие диагностики следует сделать? Странно что в анализе нет бактерий и лейкоциты не особо повышены. Я думала цистит, а теперь засомневалась.

2 ОТВЕТА
наверх