СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 316
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68684
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в уретре

№ 57 692 Венеролог 22.07.2021

Здравствуйте, второй день беспокоит боль в уретре. Высыпаний никаких нет, зуда тоже нет и выделений нет никаких. Моча в в цвете без изменений. Чувствую себя в физически как обычно утомляемости нет. При мочеиспускании боль не усиливается а на оборот легче.

Александр, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.02.2017

Плохой анализ мочи

Здравствуйте, в последнее время стали беспокоить жжение и боль во время мочеиспускания, зуд и раздажения в области влагалища, единичные высыпания там же и на лобке. Я замужем, никаких посторонних половых связей не имела. Сдала общий анализ мочи. Результат прикрепляю. Как видно повышены лейкоциты эритроциты плоский эпителий и бактерии. Скажите что это может быть? Может ли это быть зппп? Скажите какие мне еще необходимо сдать анализы?

1 ОТВЕТ
25.11.2015

Не имею возможности попасть на консультацию к урологу для получения лечения хламидиоза

Здравствуйте! У меня следующая проблема. Несколько месяцев назад после острого проявления симптомов обратился к урологу в местной больнице, по его рекомендации сдал анализы. Анализы показали присутствие фрагментов ДНК Chlamidia trachomatis. После получения анализов попросил последнею партнершу так же сделать анализы у нее Chlamidia trachomatis обнаружены не были, но были обнаружены Ureplasma urealyticum. Проблема заключается в том, что после консультации у уролога, мне нужно было срочно уехать в...

1 ОТВЕТ
22.07.2013

Боль в головке члена

Здравствуйте, беспокоит боль в головке члена, так же и после полового акта боль переходит в паховую область. Никаких внешних признаков как зуд, жжение, выделения и болезненное мочеиспускание не присутствуют. Боль в течении 2 недель. Заранее спасибо

1 ОТВЕТ
18.03.2021

Пошёл по большому в туалет, сильно тужился и из члена вышли капильки красные почему?

Что это может капилляр лопнул от натуги. Хотя меня в плане сходить по маленькому не беспокоило. Ни боли ни зуда ни рези моча прозрачная и без особого запаха и сейчас без каких либо выделений после этого нет и до этого не было. Скажите пожалуйста может такое быть и что делать. Чувствую себя хорошо. СПАСИБО.

1 ОТВЕТ
15.07.2016

Простатит

У моего мужа боль при дефикации и зуд при мочеиспускании. К врачу не затащиш. Часто переохлождался. Чем лечить и что я могу сделать? Общий анализ мочи могу сделать.

1 ОТВЕТ
наверх