Чем отличаются анализы на бак посев

№ 34 869 Уролог 15.07.2016

Добрый вечер! Врач назначил мне сдать анализ бак посев мочи! В прайс листе я столкнулась с посевом мочи на флору с определением чувств к основному спектру антибиотиков и посев мочи на флору с расширенным спектром. Подскажите, чем отличаются анализы? Зараннее спасибо!

Татьяна, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 15.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне можете выполнить посев на флору с определением чувствительности. Это позволит и флору выявить и определиться с лечением