Стало больно ходить в туале по большому что делать?

№ 34 873 Проктолог 16.07.2016

Два дня назад сходила в туалет по большому со слизью и с болями не большыми, выпила две капсулы лаперамид и прошло. А сегодня с трёх ночи начала ходить в туалет по большому сначала нормально потом стала ходить каждые пол час со слизью и болью. Боль такая хоть на стенку лезь тянущая боль спины вниз и выкручивание ног и рук резь небольшая в животе ходить уже нечем одна слизь осталась а все равно тянет. Подскажите пожалуйста может какие свечи или лекарства помогут. Я просто напугана у меня такого некогда не было я ещё думаю может из-за того что я спину сорвала от тяжести? Помогите пожалуйста! Заранее большое спасибо! С уважением к вам Валентина!

Валентина, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 17.07.2016 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Валентина, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить развитие СРК, острого проктита и иной аноректальной патологии. Для корректной оценки ситуации надо начать с очной консультации врача с проведением, ректоскопии. С уважением, проктолог Завалин А.В.