При принятии алкоголя неприятно в писосе

№ 34 892 Венеролог 16.07.2016

В общем даже в малых дозах любого алкоголя появляется вообще непонятное ощущение в пипиндросе(как там по научному х@й называется я не знаю). Ну вот то ли тяжесть то ли как будто тянет, или насильно его теребонькает. Всегда такое было, но не проходит. Причём только там. Что делать доктор?

Сергей, Сургут

ОТВЕТИЛ: 17.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, преждетвсего выполните исследование соскоба пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы и узи железы