Могу ли или нет

№ 34 897 Гинеколог 17.07.2016

Добрый ночи! Такой вопрос. У меня обнаружили хламидии и уреплазму. Сейчас прохожу лечение. Скажите пожалуйста, могу ли я купаться в водоёме?

Алина, Кемер

ОТВЕТИЛ: 18.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Алина! На фоне лечения я бы вам рекомендовал воздержаться от купания в водоеме. Там легко можно получить дополнительные бактерии.