Гастрит

№ 34 916 Гастроэнтеролог 17.07.2016

Здраствуйте, сделал фгдс, в заключении написали эрозивная антральная гастропатия недостаточность кардиального жома доудено гастральный рефлюкс, с плоскими рубцующимися в антральном отделе до 0.4 см

Александр Передера, донецк

ОТВЕТИЛ: 17.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не дописали. Эрозии до 0.4см? Вы подлежите лечению( антибактераиальная терапия, антацидные препараты, спазмолитические средства. Непременно соблюдение строгой диеты( длительно!)

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.07.2016 Александр Передера, донецк

Эрозивная антральная гастропатия, недостаточность кардиального жома, доудено гастральный рефлюкс, с плоскими рубцующимися эрозиями до 0.4 см в антральном отделе, очень сильно болит желудок, сейчас принимаю фосфалюгель, пропил 2 недели париет, не помогло, подскажите обезбаливающее, и стоит ли сильно беспокоится по поводу моего диагноса?

ОТВЕТИЛ: 17.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, " скорая помощь " в вашем случае: новокаин смешать с сырым яичным белком.