Перивентрикулярный глиоз. Общий наркоз

№ 21 791 Невропатолог 19.07.2015

Здравствуйте. Заключение МРТ. МР картина единичных очагов в белом веществе головного мозга. МР признаки умеренно выраженного перивентрикулярного глиоза. Предстоит операция на лице (исправление перегородки носа после аварии) Можно ли при таком диагнозе общий наркоз? Возраст 51 год. Рост 162 см. Вес 52 кг. Род занятий - Напряжённая умственная деятельность. Физическая активность, как в 30 - 35 лет. Состояние кожи, как в 30 - 35 лет. Описываю состояние, поскольку мне задавали эти вопросы на консультации по другому поводу. Заранее благодарю.

Елена Тор, Санкт-Пеербург

ОТВЕТИЛ: 19.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Наркоз не противопоказан.