СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 245
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68687
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кровянистые выделения после лапароскоаию желчного пузыря

№ 34 936 Хирург 18.07.2016

После легко перенесённой лапароскопии желчного пузыря на третий день достаточно долго, около часа, ходила, принесла из магазина около 3 кг. В палате обнаружил ла на белье два Кровянистых пятнышка. Врач уверял, что не страшно. Вечером ходила ещё дольше, полтора часа, медленно, часто останавливалась. На белье появилось ещё одно выделение. Что это значит? Я передвигалась? И как это м. Б. Связано с удалением желчного? Менопауза два года, фибромиома матки, не беспокоит.

Алина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.05.2016

Очень сильное жжение по всей области живота на протяжении 3 месяцев, что делать?

Очень сильное жжение начинается с правой стороны и затем идет по всей брюшной области. Были обнаружены камни в желчном пузыре, месяц назад сделали лапароскопию, удаление желчного пузыря, но проблема не решилась, жжение так и продолжается. Мама не может спать ночью, так как оно начинается обычно в это время, не зависимо от приема пищи. Очень сильно похудела, врачи не могут ничем помочь, анализы хорошие. Мы живем в небольшом городе, поэтому специалистов очень мало, почти нет. Подскажите пожалуйста...

1 ОТВЕТ
30.04.2019

Кровяные выделения после лапароскопии миомы матки

Здравствуйте. 3 недели назад мне сделали операцию лапароскопию по удалению миомы вместе с маткой. Яичники после операции остались Трубы были удалены около 10 лет назад. Операция прошла благополучно. Послеоперационный период проходил легко. Все было чисто. Я быстро восстановилась. Но через 2 недели началась мазня и затем небольшие выделения в виде грязной крови. Что делать? Может я физически перегрузила организм или почему это происходит? Это пройдет или ехать в больницу?

0 ОТВЕТОВ
30.04.2019

Кровяные выделения после лапароскопии миомы матки

Здравствуйте. 3 недели назад мне сделали операцию лапароскопию по удалению миомы вместе с маткой. Яичники остались. Трубы удалены более 10 лет назад. Послеоперационный период проходил хорошо. Я быстро восстановилась. И спустя 2 недели начала физически работать по дому и в огороде. Вот уже неделю у меня идёт грязная мазня. Я надеялась что это пройдет но выделения становится обильнее. Меня это очень беспокоит. Что делать? Это пройдет или бежать в больницу?

0 ОТВЕТОВ
20.06.2015

Полипы желчного пузыря множественные. Как вылечить?

ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ. Возможно ли лечение или только осталось хирургической удаление Лапароскопия –? Можно ли заменить пузырь искусственным органом и вшить (как, например, сердце меняют)? УЗИ на аппарате Арlio (500) TOSHIBA. Пациент 64 года, муж. Форма – перегиб перешейка. Размеры- 8.0х2.3см. Стенка утолщена в области шейки до 5мм. Полость- конкрементов нет. Множественные пристеночные образования в области тела, перешейка до 5.5мм, без признаков кровотока, хлопьевидная желчь. Холедох: 0.3см, про...

2 ОТВЕТА
12.02.2018

После лапароскопии появилась сыпь, что делать?

После лапароскопии по удалению желчного пузыря сначала под грудью появилась красная сыпь. Далее распространилась на бока, теперь чутка на животе. Кажется собирается дальше. Жутко чешется.

1 ОТВЕТ
наверх