Какое будет лечение?

№ 34 997 Венеролог 20.07.2016

Написали направление: быт. Контакт по L-Петрова-L РМП 2+ РПТА 2+ что это значит? И какое лечение будет. Могу ли лечиться вне стен больницы?

Алиса, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 21.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам надлежит выполнить риф, можно пцр( для полнойтуверенности в диагнозе. Лечение вполне можно провести амбулаторно