СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 488
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какая болезнь?

№ 35 006 Венеролог 20.07.2016

Здравствуйте, 4 суток назад была половая незащищенная связь, сегодня весь день температура 38-39 и боль при мочеиспускании. Что это может быть?

Ольга, Харьков

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.05.2016

Симптомы уретрита. Нет возможности попасть ко врачу. Если ли общие рекомендации

Жен, 27 лет. Неделю назад в конце мочеиспускания стали неприятные ощущения (жжение, дискомфорт), постоянное легкое желание в туалет, ночью обостряется чувствительность, чувствуется как бы пульсация, мочеиспускательный канал "ноет". Усиление дискомфорта после душа, болей в животе нет, температуры тоже нет, в ближайшее время нет возможности попасть ко врачу. Если ли какие-нибудь рекомендации как улучшить состояние до приема ко врачу(2 недели). Ранее такое подобное бывало 2-3 раза, скорее всего от ...

2 ОТВЕТА
16.09.2018

Высокая температура в течение недели

В течении недели держится температура от 38*, аналоговые препараты (парацетамол) помогают на короткое время. Беспокоят боли в области почек (6 лет назад ставили диагноз-"хронический пиелонефрит". Лечение-иньекции амоксиклав), режущая боль при мочеиспускании, температура и общее недомогание. Как лечить в домашних условиях? Помогите пожалуйста. Заранее благодарю!

0 ОТВЕТОВ
15.01.2015

Цистит, симптомы и лечение?

Цистит, симптомы и лечение? Последние несколько дней стала часто ходить в туалет по маленькому. При мочеиспускании ощущаю дискомфорт в конце процесса (как будто хочется еще). На второй день стал болеть низ живота. Боль не сильная, а скорее тянуще-ноющая. К вечеру заметила, что у меня температура 37.1
Что делать и как лечить? Просьба помочь.

0 ОТВЕТОВ
22.10.2015

Какова вероятность беременности

Здравствуйте! В августе парень мастурбировал руками, кончил, потом руками трогал мои половые губы. Спустя неделю были скудные месячные, в сентябре месячные были обычные, в октябре нормальные но меньшей продолжительности. На прошлой неделе температура повышалась до 37 градусов, была тошнота, потом пришли месячные, сейчас наблюдаю частое мочеиспускание и боли внизу живота. Может это быть беременность или нет?

0 ОТВЕТОВ
24.05.2013

Как вылечить цистит с помощью гомеопатии?

Подскажите пожалуйста, какое гомеопатическое средство лечит цистит в лёгкой форме? Симптомы: температура 36.8, боли при мочеиспускании, но не во время всего мочеиспускания( в начале, конце или во время мочеиспускания; очень редко- боль в уретре много после мочеиспускания). Заболела 1-го мая, но боль при мочеиспускании началась много позже.

1 ОТВЕТ
30.07.2013

Боль в боку при мочеиспускании

Здравствуйте! У меня такая ситуация: планируем беременность и каждое утро в одно и тоже время измеряю базальную температуру, из-за этого вставать в туалет часа четыре до измерения нельзя, но бывает, что нарушаю эти правила, но если перетерплю то во время мочеиспускания появляются резкие боли в левом боку низа живота и продолжаются минут 10. Почему болит именно там и что делать? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх