СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 479
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Высокая температура в течение недели

№ 52 831 Терапевт 16.09.2018

В течении недели держится температура от 38*, аналоговые препараты (парацетамол) помогают на короткое время. Беспокоят боли в области почек (6 лет назад ставили диагноз-"хронический пиелонефрит". Лечение-иньекции амоксиклав), режущая боль при мочеиспускании, температура и общее недомогание. Как лечить в домашних условиях? Помогите пожалуйста. Заранее благодарю!

дарья, волгоград

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.05.2016

Симптомы уретрита. Нет возможности попасть ко врачу. Если ли общие рекомендации

Жен, 27 лет. Неделю назад в конце мочеиспускания стали неприятные ощущения (жжение, дискомфорт), постоянное легкое желание в туалет, ночью обостряется чувствительность, чувствуется как бы пульсация, мочеиспускательный канал "ноет". Усиление дискомфорта после душа, болей в животе нет, температуры тоже нет, в ближайшее время нет возможности попасть ко врачу. Если ли какие-нибудь рекомендации как улучшить состояние до приема ко врачу(2 недели). Ранее такое подобное бывало 2-3 раза, скорее всего от ...

2 ОТВЕТА
30.01.2016

Боли спины в области лёгких, что делать?

Третий день температура 37, появились сковывающие мышечные боли в спине в области лёгких и почек, нужен ли рентген, какие лекарства можно принять?

0 ОТВЕТОВ
16.07.2013

Обезболивающие препараты при инфекционном мононуклеозе.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие обезболивающие препараты можно применять при инфекционном мононуклеозе? Очень сильные боли в горле, температура поднимается до 38. Увеличены лимфоузлы, количество лимфоцитов в крови превышает норму (74, из них 24 - мононуклеары). Прописали Кагоцел и Супракс. Болезнь длится уже 2 недели.

1 ОТВЕТ
15.01.2015

Цистит, симптомы и лечение?

Цистит, симптомы и лечение? Последние несколько дней стала часто ходить в туалет по маленькому. При мочеиспускании ощущаю дискомфорт в конце процесса (как будто хочется еще). На второй день стал болеть низ живота. Боль не сильная, а скорее тянуще-ноющая. К вечеру заметила, что у меня температура 37.1
Что делать и как лечить? Просьба помочь.

0 ОТВЕТОВ
29.08.2016

Кровь в моче

Здравствуйте! Со вчерашнего дня боли в лобковой области в нижней ее части при мочеиспускании, кровь в моче. Позывы к мочеиспусканию очень частые. В прошлом году был обнаружен камешек в почке. Уролог по месту жительства принимает завтра. Может стоит вызвать скорую помощь?

1 ОТВЕТ
наверх