Мог ли парень лишить меня девственности пальцами?

№ 35 035 Гинеколог 21.07.2016

Я ещё девственница, но вчера парень проник в меня пальцами было немного больно, в потом была кровь. Могла ли я лишиться девственности?

Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте,да Анна вы могли лишиться девственности. Именно все так вы и описали. Кроме того, как говорит мой коллега, что понятие девственности более нравственное, чем физическое.

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, скорее всего, произошел разрыв девственной плевы, в результате чего появились кровянистые выделения. Рекомендую посетить врача в ближайшее время.