Здравствуйте. При наполнении мочевого пузыря, болит низ живота. При переохлаждении, даже незначительном, болевые симптомы учащаются. В период ухудшения, поднимается температура до 37-37.2 гр. И держится продолжительное время (зимой держалась около 2-х месяцев). УЗИ и обследование у уролога ничего не дали. Утром просыпаюсь с болью. После опорожнения мочевого пузыря, боль утихает.
Андрей Петров, Николаевск
ОТВЕТИЛ:
Марфа Петровна
Моршанск
0.0
Врач
Здравствуйте, скорее всего проблема в раздражение нервных волокон, возможно имеются проблемы с поясничным отделом позвоночника.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.07.2016 Андрей Петров, Николаевск
Разве раздражение нервных волокон может вызывать стойкую, субфебрильную температуру?
ОТВЕТИЛ:
Марфа Петровна
Моршанск
0.0
Врач
Здравствуйте, маловероятно, но может быть и другая причина температуры, учитывая нормальные анализы.