Боль в животе

№ 27 336 Гастроэнтеролог 18.12.2015

У меня такой вопрос, у меня уже больше 4 месяцев болит живот то справа в боку то слева то весь живот, ФГДС делал всё нормально. Колоноскопию делал всё нормально. Узи много раз только изменения в поджелудочной и печени а так всё нормально, анализ мочи и общий крови тоже нормально, а вот биохимия показывает увеличение аст-алт-биллирубина. И всё а у меня болит живот начинает утром когда я просыпаюсь и болит целый день к вечеру боли проктически проходят, уже всё передумал постоянно мысли что у меня рак или что-то ещё страшное, замучали боли, врачи только разводят руками и всё, заранее спасибо.

иван, псков

ОТВЕТИЛ: 20.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Пройдите МРТ грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.12.2015 иван, псков

А что от позваночника может болеть живот, мне врачи сказали что от позваночника болеть живот не может, я года 3 назад был у невролога мне ставили остеохондроз шейного, грудного. Поясничного, скалиоз, какое то ДДЗ позваночника и пустой 6 позванок с рождения, просто у меня как топроидёт сильный приступ с поподанием на скорую там врачи разводят руками дня 4 ставят капельницы и выписываюти говорят что не знают что это

ОТВЕТИЛ: 21.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Описанные Вами симптомы говорят о наличии именно неврологической причины, исходящей именно из позвоночника.

ОТВЕТИЛ: 21.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Наличие проблем в биохимическом анализе крови, проблемы на узи с органами брюшной полости требуют очного посещения гастроэнтеролога

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.12.2015 иван, псков

Был и нахожусь на учёте у гастроэнтеролога. Точных ответов от неё не добится, говорит то печень то стаывила Болезнь Крона. Теперь колоно сделал тоже нормально. Говорит может желчный хотя УЗИ говорит норма. Я уже и узи мочевого сделал и простаты тоже норма но боли достали уже, у меня складывается впечетление что тянут только деньги из меня так как все обследования платные, и по поводу МРТ походу сделать не смогу клаустрофобия у меня чем можно заменить мрт