СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 355
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Дед инвалид

№ 35 130 Терапевт 24.07.2016

Здравствуйте может вопрос не по теме такая ситуация у дед инвалид после инсульта частично передвигается не говорит в последние время начал распускать руки на свою жену(мою бабушку) можно ли его сдать в дом престарелых. Так как и у бабушки имеется группа по зрению ей и дат достаточно тяжело а еще и руки начал распускать.

Максим, Ульяновск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.01.2017

Всстановление после инсульта

Мне 61 год. Пять лет назад я перенес инсульт. ЦВБ последствия ишемического инсульта в ВББ с инфарктом в мосту справа (04. 03. 2012). С центральным парезом YII, XI и XII черепного нерва слева, частичным парезом взора, левосторонним гемипарезом 1-2 балла в руке и 3 балла в ноге, с формированием окулопирамидного синдрома, афатическими нарушениями, дизартрией. Острый период. NIHSS 7 баллов, mRs 4 балла, Ривермид 2 баллов. 6 раз проходил реабилитацию в различных клиниках и центрах. Но все это вр...

1 ОТВЕТ
30.05.2023

Давящая боль в глазах, переходящая в головную боль, головокружение. Какие причины могут быть?

Добрый день! Месяц назад началась давящая боль в глазах, в течении дня переходящая в головную боль во лбу. Также появилась боль в голове при наклоне, при чихании и кашле. Когда иду по улице, кружится голова в большом пространстве. Была у окулиста: глазное дно и зрение в норме. Голова всё время в состоянии как будто с похмелья. С детства у меня вегето-сосудистая дистония, холодные руки, травм не было. Сейчас мне 41. Какие причины могут быть и как облегчить состояние? Спасибо!

1 ОТВЕТ
13.01.2017

Милдронад после инсульта

Свекровь перенесла инсульт(сейчас ей 80 лет) в 13 году. Операция на сонной артерии с права. В следствии инсульта не полностью работает левая рука( не работает мезинец, безымянный пальцы и слаба ярука. ) недавно сломала правую руку в области плеча. Хотим забрать её к себе, но нужно переезжать на поезде, а оно говорит, что сил нет. Можно её дать милдронат курсом? Мне врач назначил он упадка сил, вроде помогает.

1 ОТВЕТ
25.11.2013

Сильно бьется сердце, немеет рука и ухудшается зрение

Добрый вечер. У меня такая ситуация-резко начинает биться сердце, болит голова, ухудшается координация и зрение левого глаза, потом начинает неметь левая рука, губы и десна, что это может быть? Это началось когда мне было 14, но тогда у меня это было всего 2 раза, сейчас мне 22 года, недавно я родила, теперь это повторяется раз-два в месяц.

1 ОТВЕТ
24.12.2019

Бешенство исключено, если кошка не сдохла в течении 10 дней?

Покусал чужой котёнок за руки двоих взрослых - хотели выдворить подкидыша со двора. 14 дней котёнок был в поле зрения, его кормили, поили, наблюдали. На 15 день пропал. Есть ли опасность, что сдох по причине бешенства. Или 10 дней - это максимальный срок жизни бешенного животного? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
наверх