У меня 2х сторонии храническии сальмимоофорит

№ 35 157 Гинеколог 25.07.2016

Здравствуйте помагите пожалуйста я пролежала в больнице мне назначили лечение пролечили затем отправили домой готовят к операции назначили анастасию и новинет противозачаточные но этого же мало для лечения что делать у меня детей еще нет мы с мужем хотим подскажите

татьяна, иркутск

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, хронические воспалительные заболевания органов малого таза достаточно плохо поддаются лечению. Как правило, после лечения в стационаре назначают физиопроцедуры, курс поливитаминов, тампоны с димексидом и другие процедуры. Для повышения устойчивости организма. восстановления защитных свойств после антибиотикотерапии, а также профилактики обострений воспалительного процесса назначают курс иммуномодулятора галавит по следующей схеме: 1 свеча ректально через день курсом не менее 10 суппозиториев.