СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 398
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68732
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка

№ 35 227 Гинеколог 27.07.2016

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, у меня полового акта не было вообще пока что ни разу, но задержка месячных уже 5 дней. Прыщики появились, как перед месячными. Сегодня появились небольшие скудные кровянистые выделения, но месячные так и не пришли - задержка 5 дней. Что делать и что это может быть? Это страшно? Месячные вообще придут?

Виктория, Воронеж

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 27.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, кроме беременности причинами задержки могут быть: инфекции, психо- эмоциональные расстройства, проблемы с гормонами. Если не приду, или будет доительная задержка, необходимо исключить указанные факторы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 27.07.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, сдайте анализ крови на ХГЧ - это показатель, который повышается при наступлении беременности.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.05.2016

Залержка

Здравствуйте! Подскажите что мне делать? У меня задержка минструации уже 15 дней, 3 дня назад делала тест, показал отрицательно. Половой акт всегда защищен. Появляются какие-то белые выделения, есть риск беременности?

0 ОТВЕТОВ
20.05.2016

Белые очень густые выделения напоминают пленочку

Задержка 3 дня. Сегодня были очень густые выделения белого цвета, очень густые, похожи на пленочку если пальцами размять. На вид похожи на скомканую мокрую бумагу. Ощущаю сухость во влагалище. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
24.11.2016

Может пойти раньше к врачу?

Доброй ночи. Начало последней менструации 16. 10. 16 продолжительность 4 дня 28дн. ПОДРОБНЕЙ О ПРОБЛЕМЕ. После недельной задержки сделала тест оказался отрицательным ( все неделю присутствовали ноющие боли в низу живота) решила пойти к гинекологу, послали сразу на узи. Узи показало подозрение на беременность. Назначили повторное узи через неделю. (ходила вчера 22. 11, повторный прием на 30. 11 ) сегодня был ПА после чего наблюдалось малиновое выделение не обильное (как кровь разведена водой), к...

2 ОТВЕТА
20.12.2016

Задержка месячных, желто-коричневые выделения

Здравствуйте, на протяжении недели у меня желто-зеленые выделения, иногда сопровождаются кратковременной болью внизу живота. 15 декабря, сегодня 22, должны были начаться месячные, так и не начались. На протяжении 4 месяцев пью ОК, все равно насторожиласт и сделала 3 теста на беременность. Как начались выделения, в 1 день задержки и в третий, все тесты отрицательные Из-за чего могут быть выделения? С чем это связано?

2 ОТВЕТА
06.10.2017

Задержка месячных

Здравствуйте. Была задержка 13 дней, затем появились коричневые необильные выделения и в итоге через три дня начались месячные (очень болезненные и с выделением крови в виде комочков). Вчера была на осмотре у врача, причину этого сбоя не установил, выписал таблетки для регулирования цикла. Тем не менее, для меня кажется странным факт, что такое не происходило ранеее, и чувствую себя неважно. Подскажите пожалуйста, стоит обследоваться снова или же не сомневаться в компетентности врача и не панико...

0 ОТВЕТОВ
26.05.2019

Беременность или болезнь?

Здравствуйте, у меня никогда не было задержек и тут 5 день, первые дни задержки и до них болел живот как начало месячных но они так и не начались, до задержки ташнило ещё. Сейчас 3 капли выделения были светло коричневые. Болит поясница и не сильно живот, скажите может это быть беременность?

0 ОТВЕТОВ
наверх